Правила покупки качественного дома или коттеджа | Недвижимость в вашем городе

Правила покупки качественного дома или коттеджа

  • 19 августа, 2016
  • Posted By admin

К приобретению частного дома или коттеджа нужно подойти основательно, ведь это довольно непростое решение. Если Вы пришли к выводу, что нужно сменить тесную квартирку на большой и светлый дом, то наше агентство недвижимости будет верным спутником и помощником в этом деле.

Покупая частный дом за чертой города, Вам нужно внимательно изучить несколько важных моментов. В первую очередь это транспортное сообщение. Нужно чтобы все члены семьи смогли вовремя и без проблем добраться до места назначения (в офис, в школу и т.д.).

Покупка дома в населённом пункте, где нет хороших дорог, является очень неудачным решением. Представьте себе ситуацию, что вас уверяют в хорошем качестве дорог, транспортного сообщения и прочих нюансах. Вы приезжаете, дабы осмотреть интересующий объект, а там всё совсем не так красочно как описывалось. Вся Ваша семья уезжает в расстроенных чувствах и сожалеет о времени, потраченном впустую. Этого можно избежать! Достаточно просто воспользоваться услугами нашего агентства и специалисты проделают данную работу за Вас. Они сами съездят и осмотрят объект покупки, после чего предоставят самую правдивую информацию о нём. Не нужно верить всему, что написано в журналах и газетах. Необходимо всегда быть уверенным в подлинности информации.

Решив самостоятельно осмотреть дом, нужно обратить внимание на то, не протекает ли крыша, правильно ли сделана кладка и прочее. Т.е. максимально проверить качество объекта покупки. Чтобы узнать, соответствует ли стоимость качеству дома, не нужно тратить своё время и искать специалистов по оценке недвижимости. Обратившись в наше агентство, вы получите эти услуги в комплексе с остальными. Наши оценщики имеют огромный опыт и стаж работы, что в некоторой степени убережёт Вас и Вашу семью от неожиданных проблем, возникающих обычно после приобретения коттеджа.

Если Вы решили купить недостроенный частный дом, то будьте бдительны при сотрудничестве с фирмами, которые предлагают произвести достройку за небольшую плату и в максимально короткие сроки. Возможно здесь пахнет обманом. Мы работаем только с проверенными и авторитетными строительными организациями. Наше агентство сотрудничает с организациями на больших объёмах, а это позволяет делать дополнительные скидки и проводить акции.
Чтобы быстро и выгодно купить понравившийся дом нужно обратиться в наше агентство. Мы быстро и качественно выполним свою работу и порадуем Вас хорошим результатом!

WildWeb

Top.Mail.Ru